Напишите программу, которая заполняет массив из N = 10 случайными числами в диапазоне [-10,10], выводит его на экран, а затем находит индекс последнего элемента, равного введё

Напишите программу, которая заполняет массив из N = 10 случайными числами в диапазоне [-10,10], выводит его на экран, а затем находит индекс последнего элемента, равного введё нному числу X. Программа должна вывести ответ «не найден», если в массиве таких элементов нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну ладно(